Акционерное общество «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек»
Меню

Достижения шашистов "АВИТЕКа"

21 Ноября 2019

В заводском шахматно-шашечном клубе с 5 октября по 6 ноября проводилось личное первенство предприятия по русским шашкам среди мужчин и женщин. 1 место в мужском турнире занял Анатолий Котельников (цех 8), 2 место – Вячеслав Ложкин (цех 1), 3 место – Александр Айзверт (цех 24). В женском турнире 1 место заняла Нина Манина (ветеран цеха 48), 2 место – Галина Ямшанова (цех 25), третьим призёром стала Галина Орлова (отдел 94). Все призёры награждены грамотами, медалями и ценными призами!

В Тюмени с 31 октября по 4 ноября проводились всероссийские турниры по русским и стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. Успешно выступила в турнире по русским шашкам воспитанница заводского шахматно-шашечного клуба, второклассница школы № 46 Милена Алексеева. Она заняла второе место в возрастной группе до 11 лет среди мальчиков и девочек, за что была награждена серебряной медалью, кубком и дипломом II степени.