Акционерное общество «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек»
Меню

Личное первенство «АВИТЕКа» по настольному теннису и русским шашкам

9 Ноября 2017

С 16 октября по 1 ноября проходили заводские соревнования по настольному теннису. 39 участников боролись за призовые места среди мужчин и женщин. Игры проходили в теннисном зале на территории предприятия.

Поздравляем победителей:

– I место среди женщин заняла Анна Пестова (отдел 69);

– II место заняла Елена Коробова (отдел 79);

– III место заняла Елена Панфилова (цех 1).

Среди мужчин:

– I место занял Руслан Давлетшин (отдел 70);

– II место занял Виктор Пугин    (цех 1);

– III место занял Антон Кириллов (цех 48).

Настольный теннис, как вид соревнований, нравится заводчанам, а поэтому и мастерство растет, и игры проходят с азартом, с болельщиками, и с каждым годом растет число участников.

В заводском шахматно-шашечном клубе с 16 октября по 03 ноября проводилось личное первенство завода по русским шашкам среди мужчин и женщин. В них приняли участие 11женщин и 13 мужчин (работающих на предприятии и ветераны труда) из 10 подразделений предприятия.

Победительницей в женском турнире стала Галина Орлова (отдел 94), на втором месте Татьяна Шабалина (цех 23), третьим призером стала Татьяна Замараева (цех 23)

В мужском турнире первое место занял Александр Смирнов (цех 4), на втором месте Николай Перетягин (отдел 57). Третьим призером стал Станислав Токарев (ветеран, партком). Победители и призеры турниров награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами. Обязанности главного судьи на турнире выполнял Игорь Анатольевич Умнов, судья Республиканской и Международной категории. Обязанности главного секретаря выполняла судья первой категории Елена Александровна Умнова.