Акционерное общество «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек»
Меню

Первенство "АВИТЕКа" по мини-футболу 2019

16 Сентября 2019

С 13 августа по 12 сентября проходили заводские соревнования по мини-футболу на универсальной площадке СК «Факел».
В соревнованиях участвовало 10 команд. Играли 97 человек из 18 подразделений.
Заводские соревнования по мини-футболу проводятся ежегодно, и с каждым новым турниром уровень любительского футбола заметно прибавляет в качестве игры и мастерстве участников. Многие команды стали достаточно сильными соперниками. Ни у одной команды не было легких игр. Битвы были нешуточными, кипел накал страстей, но огромное удовольствие получили как игроки, так и болельщики.
В итоге 3 место заняла дружная команда цеха 19. 2 место заняла команда цеха 11 (1). Победу в заводском турнире одержала самая сильная и подготовленная команда цеха 1. За команду играли Виктор Пугин, Александр Преснецов, Николай Печёнкин, Михаил Перминов, Степан Суевалов (цех 21), Константин Окунев (цех 29), Илья Россохин (цех 4), Иван Бочаров (цех 8)
Лучшим игроком турнира признан Александр Преснецов (цех 1), лучший бомбардир – Александр Савельев (цех 19), лучший защитник – Филипп Павлов (цех 11), лучший нападающий – Иван Костров (отдел 78), лучший вратарь – Андрей Пайдеков (цех 19), лучший судья – Антон Кириллов (цех 48).
Победители и призёры награждены грамотами, кубками, ценными призами. Поздравляем победителей и призёров и всех участников соревнований!