Акционерное общество «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек»
Меню

Соревнования "АВИТЕКа" по армрестлингу

21 Ноября 2019

13 ноября прошли заводские соревнования по армрестлингу. Этот вид спорта на предприятии развивается с каждым годом, среди лучших появляются новые имена. Состязание по армрестлингу проходило на территории предприятия в теннисном зале. Мужчины боролись в трёх весовых категориях.
В весовой категории до 75 кг места распределились следующим образом: 1 место завоевал Сергей Шубников (цех 6), 2 место – Михаил Чучалин (отдел 75), 3 место – Вячеслав Двоеглазов (цех 23).
В весовой категории до90 кг: 1 место – Ильдар Хадиев (отдел 61), 2 место занял Алексей Абрамов (цех 42).
В весовой категории 90 кг и выше: 1 место занял Никита Коханчук (цех 1), 2 место – Сергей Метелёв (цех 18), 3 место – Андрей Метелёв (цех 29).
6 участников боролись за абсолютное первенство. Абсолютным чемпионом среди мужчин всех весовых категорий признан Никита Коханчук из цеха 1.
В соревнованиях участвовали женщины. Юлия Плотникова заняла 1 место, Светлана Исупова - 2 место.
Победителям и призёрам вручены грамоты, медали и ценные призы. Участники соревнования выражают благодарность Ивану Соколову (отдел 78) за грамотное и честное судейство.