Акционерное общество «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек»
Меню

Соревнования "АВИТЕКА" по плаванию

17 Марта 2020

В бассейне «Коралл» проходили заводские соревнования по плаванию среди руководителей и их заместителей, а также среди рабочих и служащих. Состязания по плаванию воспитывают волю к победе и боевой дух. А для того, чтобы показать хорошие результаты, заводчане ходили на тренировки.
В группе руководителей и их заместителей в возрастной категории от 18 до 40 лет на дистанции 50 м. среди мужчин 1 место занял Антон Игоревич Зонов, его результат – 42,1 сек.
В группе 41 год и старше победителем стал Александр Владимирович Чулков - результат- 46 сек.
1 место среди женщин руководителей заняла Наталья Михайловна Помелова, результат – 38.09.
В соревнованиях среди рабочих и служащих в возрастной группе 18 – 35 лет у женщин 1 место заняла Ольга Чаузова, результат – 1 мин. 17 сек.
В возрастной группе 36 лет и старше победу одержала Марина Торопова, результат – 57 сек. 2 место заняла Жанна Селивановская, результат – 1 мин. 13 сек. 3 место заняла Светлана Видякина, результат – 1 мин. 32 сек.
У мужчин в возрастной категории 18 – 40 лет победил Михаил Лосев, результат – 33,2 сек. На 2 месте – Андрей Кузнецов, результат – 34,7 сек. 3 место занял Даниил Грязев, результат – 35,7 сек.
В возрастной группе 41 год и старше 1 место занял Владимир Ванеев (КМП), результат – 32,3 сек. 2 место занял Павел Рычков (КМП), результат 32,6 сек. 3 место занял Александр Шаклеин, результат – 35 сек.
Победители и призёры награждены грамотами, абонементами в бассейн «Коралл» или сертификатами в спортивный магазин на 1000 и 500 рублей (в зависимости от занятого места).
Также были отмечены абонементами в бассейн «Коралл» ветераны спорта Виктор Пугин и Валентина Новосёлова в возрастной категории 60 лет и старше.