Акционерное общество «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек»
Меню

Соревнования по настольному теннису на АО "ВМП "АВИТЕК"

30 Октября 2019

В октябре проходили заводские лично-командные соревнования по настольному теннису. Настольный теннис массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта. Турнир получился интересным и надолго запомнится спортсменам остротой борьбы, накалом страстей. С 8 октября проходило личное первенство по настольному теннису.
23 участника из 11 подразделений боролись за 1 место в этом виде соревнований. Участников разделили на группы. В каждой группе выявили двух лучших участников. Эти спортсмены играли по круговой системе, каждый с каждым.
Борьба была серьёзная. Наконец, определились результаты. 1 место занял Максим Нечаев (отдел 61), 2 место – Олег Печенкин (цех 23), 3 место Антон Кириллов (цех 48). В десятку лучших спортсменов вышли две женщины -Светлана Перова (отдел 79) и Елена Панфилова (цех 1) – 7 и 8 места.
15 октября начались парные соревнования по настольному теннису. Десять сильных и упорных команд боролись за 1 место. Команды разделились на две группы. В каждой группе выявилось две лучшие команды. В итоге три команды набрали по 5 очков, но по соотношению выигранных партий победителями стали Олег Печенкин (цех 23) и Андрей Метелёв (цех 29). Второе место заняли Максим Нечаев и Дмитрий Щекотов (отдел 61), третье место – Виктор Пугин (цех 1) и Николай Мальщуков (цех 8). Четвёртое место заняла команда цеха 1 – Елена Панфилова и Артём Метелев.
Победители награждены кубками, медалями, грамотами, ценными призами. Желаем всем спортсменам-теннисистам удовлетворения и воодушевления для новых достижений!