Акционерное общество «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек»
Меню

Отличники производства на заводской Аллее "Слава труду"-2017

Бельтюгова Татьяна Геннадьевна - лаборант химического анализа отдела № 67
Бельтюгова Татьяна Геннадьевна - лаборант химического анализа отдела № 67
Будишевский Игорь Борисович - мастер производственного участка цеха № 11
Будишевский Игорь Борисович - мастер производственного участка цеха № 11
Бушуева Екатерина Александровна - инженер по подготовительной работе Службы главного механика № 62
Бушуева Екатерина Александровна - инженер по подготовительной работе Службы главного механика № 62
Буяков Михаил Геннадьевич - слесарь-ремонтник цеха № 18
Буяков Михаил Геннадьевич - слесарь-ремонтник цеха № 18
Вагин Иван Витальевич - старший мастер производственного участка цеха № 26
Вагин Иван Витальевич - старший мастер производственного участка цеха № 26
Вахрушев Андрей Алексеевич - слесарь механосборочных работ цеха №23
Вахрушев Андрей Алексеевич - слесарь механосборочных работ цеха №23
Горн Сергей Викторович - заместитель генерального директора по производству
Горн Сергей Викторович - заместитель генерального директора по производству
Горячкин Сергей Евгеньевич - наладчик агрегатных и специальных станков цеха № 8
Горячкин Сергей Евгеньевич - наладчик агрегатных и специальных станков цеха № 8
Захарченко Дмитрий Олегович - токарь цеха № 34
Захарченко Дмитрий Олегович - токарь цеха № 34
Зверев Сергей Валерьевич - механик цеха № 19
Зверев Сергей Валерьевич - механик цеха № 19
Зянчурин Андрей Нурислямович - слесарь механосборочных работ цеха № 20
Зянчурин Андрей Нурислямович - слесарь механосборочных работ цеха № 20
Исупова Светлана Анатольевна - старший мастер производственного участка цеха № 1
Исупова Светлана Анатольевна - старший мастер производственного участка цеха № 1
Казанцев Сергей Викторович - начальник бюро инструментльного хозяйства цеха № 4
Казанцев Сергей Викторович - начальник бюро инструментльного хозяйства цеха № 4
Кардакова Тамара Алексеевна - старший кладовщик цеха № 48
Кардакова Тамара Алексеевна - старший кладовщик цеха № 48
Киселев Владимир Георгиевич - заместитель руководителя испытательного центра № 84
Киселев Владимир Георгиевич - заместитель руководителя испытательного центра № 84
Кокарев Виктор Анатольевич - термист цеха № 5
Кокарев Виктор Анатольевич - термист цеха № 5
Колотов Михаил Юрьевич - начальник производственного участка цеха № 18
Колотов Михаил Юрьевич - начальник производственного участка цеха № 18
Комарицына Светлана Алексеевна - техник-диспетчер цеха № 6
Комарицына Светлана Алексеевна - техник-диспетчер цеха № 6
Коснырева Мансура Равиловна - старший кладовщик цеха № 24
Коснырева Мансура Равиловна - старший кладовщик цеха № 24
Кротова Ирина Алексеевна - контролер сварочных и слесарных работ отдела № 68
Кротова Ирина Алексеевна - контролер сварочных и слесарных работ отдела № 68
Лебедев Александр Владимирович - оператор котельной ГЗПС
Лебедев Александр Владимирович - оператор котельной ГЗПС
Михеева Елена Владимировна - инженер - технолог ГЗПС
Михеева Елена Владимировна - инженер - технолог ГЗПС
Никулин Олег Михайлович - инженер - конструктор Службы главного технолога № 72
Никулин Олег Михайлович - инженер - конструктор Службы главного технолога № 72
Огибалова Марина Викторовна - начальник бюро труда и заработной платы цеха № 44
Огибалова Марина Викторовна - начальник бюро труда и заработной платы цеха № 44
Петелина Вера Юрьевна - начальник отдела № 82
Петелина Вера Юрьевна - начальник отдела № 82
Помелова Наталья Михайловна - заместитель начальника конструкторского отдела ОКБ № 61
Помелова Наталья Михайловна - заместитель начальника конструкторского отдела ОКБ № 61
Романов Алексей Николаевич - слесарь механосборочных работ цеха № 21
Романов Алексей Николаевич - слесарь механосборочных работ цеха № 21
Рылова Наталья Витальевна - начальник бюро труда и заработной платы цеха № 33
Рылова Наталья Витальевна - начальник бюро труда и заработной платы цеха № 33
Самоделкина Галина Александровна - начальник бюро инструментального хозяйства цеха № 20
Самоделкина Галина Александровна - начальник бюро инструментального хозяйства цеха № 20
Свинина Ольга Александровна - старший кладовщик цеха № 33
Свинина Ольга Александровна - старший кладовщик цеха № 33
Седых Александр Иванович - такарь цеха № 19
Седых Александр Иванович - такарь цеха № 19
Синкина Валентина Петровна - мастер малярного участка цеха № 7
Синкина Валентина Петровна - мастер малярного участка цеха № 7
Сычев Иван Александрович - токарь цеха № 26
Сычев Иван Александрович - токарь цеха № 26
Сычев Михаил Юрьевич - заместитель генерального директора по материально-тезническому снабжению
Сычев Михаил Юрьевич - заместитель генерального директора по материально-тезническому снабжению
Тимина Евгения Анатольевна - закройщик-швея участва № 39
Тимина Евгения Анатольевна - закройщик-швея участва № 39
Фофанов Евгений Павлович - водитель-экспедитор-слесарь по иремонту автомобилей транспортной службы №43
Фофанов Евгений Павлович - водитель-экспедитор-слесарь по иремонту автомобилей транспортной службы №43
Частиков Юрий Владимирович - начальник бюро технического контроля отдела № 68
Частиков Юрий Владимирович - начальник бюро технического контроля отдела № 68
Чеглаков Виталий Юрьевич - слесарь-инструментальщик Производства специального оборудования № 94
Чеглаков Виталий Юрьевич - слесарь-инструментальщик Производства специального оборудования № 94
Шульмин Денис Владимирович - начальник бюро маркетинговых исследований и экономического анализа Управленич
Шульмин Денис Владимирович - начальник бюро маркетинговых исследований и экономического анализа Управленич
Шулятьев Евгений Аркадьевич - наладчик станков с программным управлением цеха № 1
Шулятьев Евгений Аркадьевич - наладчик станков с программным управлением цеха № 1