Акционерное общество «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек»
Меню

Отличники производства на заводской Аллее "Слава труду"

Антаков Дмитрий Васильевич - инженер - электроник отдела № 50
Антаков Дмитрий Васильевич - инженер - электроник отдела № 50
Бушуев Роман Геннадьевич - электромонтер цеха № 5
Бушуев Роман Геннадьевич - электромонтер цеха № 5
Вахрушева Светлана Николаевна - инженер - технолог СГТ № 72
Вахрушева Светлана Николаевна - инженер - технолог СГТ № 72
Горяева Елена Степановна - комплектовщик цеха № 21
Горяева Елена Степановна - комплектовщик цеха № 21
Емельянов Иван Иванович - старший мастер производственного участка цеха № 19
Емельянов Иван Иванович - старший мастер производственного участка цеха № 19
Ершов Сергей Валерьевич - начальник отдела № 56
Ершов Сергей Валерьевич - начальник отдела № 56
Зайцева Надежда Дмитриевна - наждачник цеха № 6
Зайцева Надежда Дмитриевна - наждачник цеха № 6
Захарова Лариса Сергеевна - инженер по качеству отдела № 68
Захарова Лариса Сергеевна - инженер по качеству отдела № 68
Злобин Николай Евгеньевич - заместитель начальника цеха № 11
Злобин Николай Евгеньевич - заместитель начальника цеха № 11
Ивонин Алексей Викторович - шлифощик цеха № 34
Ивонин Алексей Викторович - шлифощик цеха № 34
Караваев Александр Валентинович - слесарь - ремонтник СГМ № 62
Караваев Александр Валентинович - слесарь - ремонтник СГМ № 62
Кокорина Ольга Владимировна - начальник бюро отдела № 58
Кокорина Ольга Владимировна - начальник бюро отдела № 58
Корякова Светлана Леонидовна - инженер - регулировщик УИТ № 78
Корякова Светлана Леонидовна - инженер - регулировщик УИТ № 78
Котова Светлана Владимировна - начальник бюро отдела № 67
Котова Светлана Владимировна - начальник бюро отдела № 67
Кошурников Вячеслав Борисович - слесарь механосборочных работ цеха № 19
Кошурников Вячеслав Борисович - слесарь механосборочных работ цеха № 19
Крестьянинов Александр Владимирович - наладчик электроэррозионных станков цеха № 26
Крестьянинов Александр Владимирович - наладчик электроэррозионных станков цеха № 26
Кривошеина Татьяна Алексеевна - контролер сборочно - монтажных и ремонтных работ отдела № 68
Кривошеина Татьяна Алексеевна - контролер сборочно - монтажных и ремонтных работ отдела № 68
Лапшов Алексей Витальевич - механик цеха № 20
Лапшов Алексей Витальевич - механик цеха № 20
Левитченкова Ольга Николаевна - мастер гальванического участка цеха № 7
Левитченкова Ольга Николаевна - мастер гальванического участка цеха № 7
Лисовская Елена Аркадьевна - начальник конструкторского бюро ОКБ № 61
Лисовская Елена Аркадьевна - начальник конструкторского бюро ОКБ № 61
Лямин Андрей Александрович - кровельщик, плотник отдела № 69
Лямин Андрей Александрович - кровельщик, плотник отдела № 69
Мамаева Надежда Геннадьевна - начальник бюро ИЦ № 98
Мамаева Надежда Геннадьевна - начальник бюро ИЦ № 98
Малышева Ольга Николаевна - инженер по подготовке производства цеха № 18
Малышева Ольга Николаевна - инженер по подготовке производства цеха № 18
Новиков Сергей Юрьевич - слесарь-ремонтник цеха № 44
Новиков Сергей Юрьевич - слесарь-ремонтник цеха № 44
Опарина Людмила Юрьевна - монтажник РЕАиП цеха № 20
Опарина Людмила Юрьевна - монтажник РЕАиП цеха № 20
Павлюк Владимир Григорьевич - шлифовщик цеха № 33
Павлюк Владимир Григорьевич - шлифовщик цеха № 33
Пескичев Анатолий Николаевич - инженер по техобслуживанию, ремонту и диагностике АТ № 70
Пескичев Анатолий Николаевич - инженер по техобслуживанию, ремонту и диагностике АТ № 70
Плехова Екатерина Викторовна - инженер по организации и нормированию труда транспортной службы № 43
Плехова Екатерина Викторовна - инженер по организации и нормированию труда транспортной службы № 43
Полубень Павел Геннадьевич - начальник цеха № 12
Полубень Павел Геннадьевич - начальник цеха № 12
Порошина Татьяна Вениаминовна - слесарь механосборочных работ цеха № 4
Порошина Татьяна Вениаминовна - слесарь механосборочных работ цеха № 4
Поршнев Алексей Александрович - слесарь механосборочных работ отдела № 77
Поршнев Алексей Александрович - слесарь механосборочных работ отдела № 77
Серебряков Алексей Николаевич - инженер - конструктор ПСО-94
Серебряков Алексей Николаевич - инженер - конструктор ПСО-94
Ситникова Нина Анатольевна - мастер - подготовитель цеха № 8
Ситникова Нина Анатольевна - мастер - подготовитель цеха № 8
Сорокина Елена Владимировна - начальник бюро цеха № 1
Сорокина Елена Владимировна - начальник бюро цеха № 1
Тимин Константин Владимирович - токарь цеха № 33
Тимин Константин Владимирович - токарь цеха № 33
Трофименко Татьяна Леонидовна - специалист по кадрам - табельщица ГЗПС № 42
Трофименко Татьяна Леонидовна - специалист по кадрам - табельщица ГЗПС № 42
Филимонов Андрей Геннадьевич - механик цеха № 26
Филимонов Андрей Геннадьевич - механик цеха № 26
Фоминых Светлана Аркадьевна - инженер по инструменту цеха № 23
Фоминых Светлана Аркадьевна - инженер по инструменту цеха № 23
Чернов Александр Николаевич - наладчик станков с ПУ цеха № 1
Чернов Александр Николаевич - наладчик станков с ПУ цеха № 1
Ширяев Дмитрий Владимирович - начальник цеха № 1
Ширяев Дмитрий Владимирович - начальник цеха № 1